Хаос. Ложь. Страх

IMG_5887Знаете, почему не пишу? Сложно в этом признаться. Задумываясь о результатах анализа той информации, которая постоянно поступает к нам из всех возможных источников, вижу, как одни, сказавшись опытными и умными, «отключили» сознание, другие, делают вид, или действительно, не понимают происходящего, третьи, осознав, боятся оглаской причинить вред себе и близким. Это называется — Хаос.

Себя причисляю к последним. Думаю, что таких большинство. Хотя по статистике, говорят, что в мире больше  средних. Стать первым что-то не позволяет. Начиная с международной ситуации, включая события на Ближнем Востоке, Российско-Украинский конфликт, рассматривая события внутри России, зная о положении дел в медицине в стране, понимая, что сейчас происходит с нашей пластической хирургией, ясно, что всё это пронизано одним общим термином. Имя его — Ложь.

Всё это кому-то выгодно. С сожалением приходится констатировать, что управление всеми процессами в мире, начиная с глобальных, таких как руководство международными организациями типа ООН, работа внутренних правительств большинства стран, деятельность средних чинов государственного аппарата, практически везде, подчинена совершенно некомпетентным людям. Единственным способом удержаться за власть, как им кажется, является чувство, которое они испытывают сами и хотят его привить нам.  Это — Страх.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *