Само собой

Всё-таки хорошо быть взрослым, опытным и самодостаточным. Смотришь иной раз на игры сверстников, и кажется, что они всё ещё страдают детскими обидами, амбициями подростков или манией величия.

Так хочется хлопнуть каждого по плечу и сказать: «Слушай, а пошло всё это в баню. Жизнь такая интересная. Давай, пока есть силы, двинем куда-нибудь подальше отсюда».

И умотать в  хорошей компании туда, куда «карта ляжет». Путешествовать, пить хорошее вино, заниматься спортом или просто «валять дурака». А потом вернуться и понять, что пока мы отдыхали, остальные боролись сами с собой.

Это Алиев

Само собой: 4 комментария

  1. Здорово! Задорно, молодо и свежо! И фотография классная. Зачем вовлекать себя в жестокие холодные игры сильных мира сего, у которых все пропитано холодным расчетом и детскими амбициями? Проще и интереснее общаться искренне, по-настоящему, бескорыстно, обмениваясь друг с другом живой бесценной энергией настоящей жизни…

  2. Всё-таки хорошо быть взрослым, опытным и самодостаточным! Фотография в самом деле замечательная, пластическому хирургу и надлежит быть «на высоте».
    Но «умотать в хорошей компании» слишком сложно, чтоб это было возможно. Такую компанию, как правило, составляет семья, и это здорово.
    Благополучия Вам, Таир!

    • Здравствуйте, Валентина! Чем и хороша наша профессия, что «умотать в хорошей компании» очень надеюсь в мае в Италию, в июне в Шотландию, осенью в Бразилию. А вообще, зачем далеко летать? Можно просто на дачу. Лишь бы на душе было спокойно и хорошо.

  3. После прекрасного отдыха на повседневную будничную жизнь смотришь по-другому: появляется больше сил, энергии для новых трудовых достижений,хочется улыбаться и делится с окружающими своим позитивом. Особенно остро ощущается прелесть хорошего отдыха после напряженных трудовых будней. Это здорово: работать с полной самоотдачей…и отдыхать от души, читать умные книги, смотреть интересные книги, горячо их обсуждать…и просто наслаждаться тишиной и находить прекрасное в простом, с удовольствием путешествовать…и с не меньшим наслаждением любоваться радугой из окна своей квартиры. Жизнь такая многообразная, неоднозначная и интересная, она так волнует и захватывает.. Главное — не бояться и идти вперед, навстречу новым впечатлениям, знаниям, эмоциям, людям, городам, странам…навстречу теплу, свету и красоте…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *