Все прекрасно

Я здесь не оставлял следов аж с 20 сентября, потому что на следующий день улетел на свадьбу брата в Баку. Лучшей свадьбы за свою жизнь я не видел. Прежде всего, она собрала очень много молодых, красивых , веселых и радостных людей. И поскольку большинство из гостей, а их пришло больше 280, были именно именно такими, танцам и веселью не было конца.

Повидался со всеми родственниками сразу, что бывает крайне редко, т.к. собрать их в одном месте очень сложно. Некоторых своих сверстников я не видел лет 30. Да! Становимся мы старше и мудрее, но мальчишками мы были красивее! Зато порадовали сверстники моего отца. Они сохранили бодрость духа и продолжают активно работать, хотя всем за 70.

Вернулся в Москву на следующий день после свадьбы. Поутру встретил очередной свой день рождения. Весь день принимал поздравления и подарки, их было на удивление много, хотя дата не юбилейная. Может быть поэтому, на выходных решил собрать некоторых друзей и родственников у себя в доме в деревне. Играли в настольный теннис, жарили шашлыки, пили-ели, все как обычно.

Рабочая неделя выдалась ударная. Огромная абдоминопластика молодой девушке, которая похудела на 75кг. Результаты вывешу на сайте клиники через месяц. Все получилось! И три подряд переделки после выполненных в других клиниках увеличений груди. После вчерашней, которая продолжалась чуть менее 5 часов, сил ехать домой уже не было. Ночевал в клинике и сейчас сижу на приеме небритый, усталый, очумелый.

Особенно мне понравилась реакция доктора, которая приехала посмотреть на операцию своей пациентки, о которой я писал в предыдущем «Дневнике». Она, растерявшись от увиденного, в сердцах сказала: «Я даже не думала, что можно так деликатно оперировать грудь. Обычно засунешь пальчик … и все готово!» Меня это уже раздражает. А так, все прекрасно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *