О блоге

Блог «Записки пластического хирурга» — это авторский тематический проект Алиева Таира Рафиковича.

На самом деле, мне и в голову не могло придти, что такое возможно. Еще более сложным для меня был вопрос: нужен ли мне этот проект. И здесь я хочу (теперь уже безоговорочно) выразить свою бесконечную признательность и благодарность прекрасному человеку, администратору сайта Евгению.

Я думаю, что от хорошего общения наша жизнь становится ярче и интереснее. Чем больше людей будут делиться со мной своими мыслями, впечатлениями, тем богаче станет мое мироощущение. Надеюсь, что смогу внести и свою лепту.

Для меня не столь важно, будем ли мы больше говорить о пластической хирургии или о чем-то другом. Но в любом случае, с пластическим хирургом придется больше говорить о том, что связано с его профессией. Слава Богу, эта специальность настолько многогранна, что общение должно быть интересным.

Если Вы спросите, что  меня интересует больше всего, я расположил бы сферы своих интересов в следующем порядке: 1. происхождение видов (откуда мы все взялись?); 2. история религии (я не принадлежу ни к одной из религиозных концессий, просто Верую); 3. психология.

Я женат (уже 23 года). У нас двое детей. Дочери 19. Сыну 6 лет. Пока все. Полетели!

 

О том, что такое блог и в чем заключаются его особенности, вы можете прочитать в специальной заметке по этой теме «Что такое блог?». Также рекомендую прочитать заметку «Что такое RSS?»