Пластическая хирургия. Бросок на Урал

Только закончил вчера операцию по увеличению груди, позвонил своей сокурснице по институту, а ныне профессору от медицины А.Ф. Карташовой и неожиданно получил приглашение придти на ужин, организованный компанией «Кловермед» в честь прибытия в Москву известных пластических хирургов из США и Бразилии. Они прибыли в столицу, чтобы сегодня отправиться в Екатеринбург на V Международный курс по пластической хирургии, который будет проходить там с 05 по 07 июня с.г.

Я также собираюсь завтра отправиться туда и главной задачей моей поездки было послушать доклад по субфасциальному способу размещения имплантатов при увеличении груди, а затем и встретиться с Рут Граф, очень милой дамой, пластическим хирургом из Бразилии, последние 5 лет активно пропагандирующей этот способ. Я уже слушал этот доклад в Нью-Йорке в 2006 году, в Берлине в 2007 году. Зачем мне нужна эта встреча сейчас, расскажу после возвращения из Екатеринбурга. А пока, получив приглашение на ужин, я помчался в ресторан «Генацвале» на Старый Арбат.

Каково же было мое удивление и, не скрою, радость, когда за столом, кроме организаторов этой встречи, Ольги Засеевой с супругом и профессора А.Ф. Карташовой, я увидел вместе с великими пластическими хирургами из США Томасом Биггсом и Фоадом Нахаи бразильянку Рут Граф.

Мне сразу стало понятно, что для меня это лучшая возможность пообщаться с ней, т.к. не факт, что в Екатеринбурге будет такая возможность. Поэтому, после хорошей закуски и вкусного шашлыка, я подсел к ней и мы с Аллой Федоровной Карташовой смогли задать ей много важных вопросов. Суть нашего разговора изложу позже, послушав доклад. Осталось два дня.

А пока представляю вашему вниманию несколько фотографий вчерашней встречи. Очень хочется, чтобы после поездки друзей стало еще больше. До встречи!

Таир Алиев, Томас М.Биггс (модератор, США), О.В. Засеева

На фото (слева-направо): Таир Алиев, Томас М.Биггс (США), О.В. Засеева

Таир Алиев, Рут Граф (M.D., Бразилия), А.Ф. Карташова

На фото (слева-направо): Таир Алиев, Рут Граф (M.D., Бразилия), А.Ф. Карташова

Слева направо: Таир Алиев, Фоад Нахаи (M.D., США) с супругой, О.В. Засеева, А.Ф. Карташова, Рут Граф с супругом, Томас М.Биггс

На фото (слева-направо): Таир Алиев, Фоад Нахаи (M.D., США) с супругой, О.В. Засеева, А.Ф. Карташова, Рут Граф с супругом, Томас М.Биггс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *