Подкастинг

Эта идея, как и многие другие, которые сегодня нашли свое отражение в этом сайте, принадлежит  нашему администратору, Евгению. Он предложил этот вариант общения еще в прошлом году. Я не сразу понял, сможем ли мы осуществить этот проект, нужен ли он нам и публике, хватит ли на него времени и сил.

И вот сегодня, после длительной подготовительной работы, поиска нужных микрофонов, шнуров, аудиокарт и необходимых программ, мы собрались в нашей студии и сделали первую запись. У нас не было никаких набросков и планов. В записи принимали участие врачи хирурги: Ульянова Ирина Валентиновна, Леонид Владимирович Тупикин и я, ваш непокорный слуга. По моему, получилось что-то любопытное.

С первой секунды до окончания записи прошло не более 20 минут. Практически весь разговор  будет звучать без купюр. Так как нам вместо запланированных 3-5 минут удалось на одном дыхании беседовать аж 17 минут, мы решили первую запись разделить на две части. И сразу появилось решение: создать несколько разделов. Так, например, первый — о пластической хирургии. Второй — о наших учителях в пластической хирургии. Надеюсь, будет и продолжение.

Но для того, что бы эти беседы были интересными, отвечали на нужные вопросы, тему и идею каждой лучше определять заранее. Для этого, наверное, придется создавать отдельный почтовый ящик для вопросов. Мы были бы очень признательны тем, кто будет обсуждать в нашем форуме, в блоге эту новую для нас форму общения и присылать интересные вопросы. Да, совсем забыл, тема называется «подкастинг».

Радио «Клиника Века» — первый в России подкастинг о пластической хирургии
Выпуск 1: О пластической хирургии в лицах
Выпуск 2: Наш учитель А.А. Вишневский (младший)

Подкастинг: 2 комментария

  1. Таир Рафикович! Добрый день! Это Ваша пациентка, которая оперировалась у Вас уже почти 2 года тому назад… 21 апреля, кажется… до сих пор помню этот день (у нас еще есть с Вами общая знакомая, которую зовут Елена, которая мне и посоветовала побывать у Вас на консультации) ))
    Хочу сказать, что у меня все хорошо, что я о Вас помню, и что если я не захожу в гости — это вовсе не значит, что я Вас забыла… Я все также благодарна Вам за бесценный опыт и новые ощущения в жизни )) И по-моему это отличная идея насчет радио! Прослушала один из роликов — мне понравилось )) Желаю Вам успехов и процветания! И, конечно же — а что еще можно желать весной? —
    Л Ю Б В И !!! )) С уважением, Мария П.

  2. Здравствуйте, Машенька! Чтобы понять, кто Вы, я открыл свою базу фотографий и вспомнил Вас. Большое спасибо за комментарий. Ждем Вас в гости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *