С наступающим Новым Годом!

Заканчивается год, который всем очень запомнится! Это был год, когда мы все, вся наша страна испытали триумф на Олимпиаде в Сочи. Когда  каждый из нас лично мог  чувствовать вначале спокойствие и надежду на счастливое будущее. Но потом начался Крым. И цивилизованный мир нас не понял. И я не понял. А хотелось бы.

Может быть сотня мнений. Но истина гласит: не воруй, не грабь, не отбирай чужого. Да, безопасность! Да, историческая справедливость! Геополитика и всё прочее. Через суд, через переговоры, через унижение и доказательства. Истина восторжествует. И референдумы во всём мире, кроме нашего, проводят иначе. Один референдум в Нагорном Карабахе привёл к развалу СССР. К чему приведёт этот, в Крыму?

Это всё мы увидим уже скоро. В Новом Году. На хорошее рассчитывать не приходится. Поэтому, без всякого страха и паники, хочу пожелать всем здоровья, благополучия и удачи! Берегите себя и ваших близких. Оставайтесь людьми даже в самых непредсказуемых ситуациях. Берегите мир! С наступающим Новым Годом!

IMG_1350

С наступающим Новым Годом!: 2 комментария

  1. Таир, виновата, открыла только сейчас. С Новым годом! Пусть он будет благосклонен к Вам, пусть принесёт только хорошее, пусть радуют Вас пациенты и быстро выздоравливают, пусть наполняются их души счастьем от нового ощущения жизни, которое им дарите Вы. Это не оценивается деньгами, это из других категорий. Я испытала это на себе.
    По-прежнему помню Вашу заботу обо мне, как становилось теплее от общения с Вами в больнице. Помню также Вашу поддержку, когда я поделилась своим несчастьем.
    Ваши руки мне дороги, а значит, и Вы. С Новым годом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *