Ушел из жизни Сергей Владимирович Нудельман

Только что узнал, что сегодня на 59-м году жизни в Екатеринбурге после тяжелой болезни скончался замечательный Человек, прекрасный хирург, создатель и руководитель одной из самых уважаемых клиник в России Сергей Владимирович Нудельман.

Он лично сделал столько хорошего для развития пластической хирургии в России, сколько не сделали сотни из нас, пластических хирургов. Лучшими для нашего развития и профессионального роста, и это признают все, являлись международные обучающие Курсы, Конгрессы, проведенные в Екатеринбурге. Последние состоялись в этом году.

С этим Человеком после нашего знакомства в 1998г. я чувствовал постоянную духовную связь. Мы никогда не имели возможности найти время и пообщаться отвлеченно от мероприятий, на которых изредка встречались. Но даже за минуты общения он мог передать море позитива.

Я не мог не сообщить об этом здесь. Сергей Владимирович — один из немногих коллег, который всегда говорил мне, что постоянно читает мой блог и просил не прекращать этих записей.

Скорблю. Соболезную. Спасибо ему за всё!

Один комментарий к “Ушел из жизни Сергей Владимирович Нудельман

  1. Терять близких по духу людей всегда тяжело. Я тоже недавно простилась с замечательным русским поэтом Владимиром Шуваевым, который был большим другом моей семьи. Все уходящие уносят по частицам и нас — незримо, но безотвратно. Остаётся набираться мужества и, увы, черстветь. Иначе просто не успеешь оставить то необходимое, что обязан своей совести….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *